18м40см.....18дм4см 1840см....? Перевести


Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.
1840см
184дм
(была была была 20 символов )
Отвечает Лисунов Артём.
  18м40см
  в 1 метре 100 сантиметров
  18метров * 100 = 1800
  1800+40=1840 см
  18дм4см
  в 1 дециметре 10 см
  18*10=180
   180+4=184 см