Чему равно частное от деления на 7 половины суммы чисел 56 и 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

56+42=98

98/2=49

49/7=7

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

7.

Пошаговое объяснение:

1/2•(56 + 42) : 7 = 1/2•98 : 7 = 49 : 7 = 7.