Корень из 10 умножить на корень из 15 и поделить на корень из 24СКАЖИТЕ ОТВЕТ,ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.
 \frac{ \sqrt{10}* \sqrt{15}  }{ \sqrt{24} }= \sqrt{ \frac{10*15}{24} } = \sqrt{6.25} = 2.5