3 + (5 + t)=11+7 4 8 12 8 (4 -k)-1=1-1 5 3 6 10


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

(5+т)/8 =(22+21-18)/ 24

5+т=25*8 / 24*1

5+т=25/3

т=25/3  - 5=(25-15) / 3=10/3=3  1/3

 

(4-к)/ 5=(5-3+10)/ 30

(4-к)/5=2/5

4-к=2*5/ 5*1

-к=2-4=-2

к=2 

 

 

Отвечает Вороненкова Аня.

смотри прикреплённый файл