Баллы на халяву братцы;) надо решить ребус: YX*XA=2014


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
53*38=2014(у меня сначала получилось 38*53, потом просто поменяла местами и все)
Отвечает Кучеренко Сергій.
Это легко решить. Вот: 53*38=2014