Решите уравнение 100:x=39


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
100:x=39
x=100/39
x=2,56
_____________________
100/2,56=39
вроде так но я не у веренна
Отвечает Сафиуллин Равиль.
100:x=39
x=100/39
x=2,56
Проверка
100/2,56=39