Дам 80 баллов! Стрекоза и муравей Пригласили в дом друзей : Пятьдесят удалых мошек Двадцать пять

болотный блошек Шесть десятков комаров, Пару смелых пауков. Эй, ребята, не ролей, Сосчитай-ка всех скорей! Получается 278 я не знаю как у меня 138.

Ответы на вопрос

Отвечает Джин Руслан.
Их  должно быть 139 , ответ удвоенный , а так ответ 139 : 1+1+50+25+60+2
Отвечает Горлов Юра.
50 мошек
25 блошек
60 комаров
пару пауков
стрекоза,муравей
1+1+50+25+60=137
Пауков:278-137=141
137+141=278