3/25у-1,2=0,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.
3/25у=0,6+1,2
3/25у=1,8
25у=1,8*3
25у=5,4
у=5,4/25
Отвечает Мадиянов Нұржан.

3/25у-1,2=0,6

3/25у=0,6+1,2

3/25у=1,8

3у=1,8*25

3у=45

у=45/3

у=15