найти значения суммы и разности чисел k и 19 при k=20,k=19,k=40,k=80


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

k + 19,  k - 19

k=20,  20+19=39,    20-19=1

k=19,  19+19=38,    19-19=0

k=40,  40+19=59,    40-19=21

k=80,  80+19=99,    80-19=61

Отвечает Визна Кристина.

при К = 19, сумма = 38, разность = 0 
при К = 20, сумма = 39, разность = 1 
при К = 40, сумма = 59, разность = 21 
при К = 80, сумма = 99, разность = 61