У Наташи и Кати вместе 27 руб. причём у Кати на три рубля меньше чем у Наташи сколько денег у Кати


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.
27 + 3 = 30 (руб) - удвоенное количество рублей у Наташи

30 : 2 = 15 (руб) - у Наташи

15 - 3 = 12 (руб) - у Кати

Ответ: 12 рублей