Велосепедист за 3 ч. проехал 37 км. В первый час он проехал 14 км. Сколько км. он проехал во второй

час ? А в третий? Пожалуйста решите изменив вопрос так что бы она решалась И ЧИСЛА БЫЛИ БЕЗ ОСТАТКА!

Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.
37-14=23 км за 2 часа
23-14=9 км во 2 час проехал
23-9=14 км в 3 час