Решите уравнение: 4.5 : (3х) = 5:18


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
3х*5=4,5*18
15х=81
х=5(остаток4)

Отвечает Иванова Анна.
3х*5=4,5*18
15х=81
х=5,4