Во вторник собрали 24 тонны лука а в среду 260 ц. Весь лук расфасовали в 100 одинаковых мешков.

Сколько мешков лука собирали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Валерия.

Ответ:

240 м. 1 день, 260 м. Во 2 день.

Пошаговое объяснение:

24тонны=24000 кг

24000÷100=240 мешков в 1 день

260ц×100кг=26000 кг

26000÷100=260 мешков во 2 день