Решите уровнение 0,2*(-07)=0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Макс.
0,2*(-0,7)=0,84
-0,14х=0,84
х=-6
Отвечает Сотников Илья.
0,14x=0.84
x=6
.....................