Выразить проценты: 48%, 35% а)обыкнновеной дроби б)десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

48%=48/100=0,48

35%=35/100=0,35