Масса трех моржей на 170 кг больше, чем масса трех морских котиков и на 50 кг меньше, чем масса 4

морских котиков. найдите массу 1 морского котика

Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.
170-50=120(кг)- стоимость 4 котиков.
120:4=30(кг)
ответ:30кг масса одного морского котика