Пожалуйста помогите.... решите пример (1000-999)+600-100=


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
(1000-999)+600-100=501
1)1000-999=1
2)1+600=601
3)601-100=501
Ответ:501
Отвечает Подгородецкий Лаврентий.
(1000-999)+600-100=501
         1         601