1/5+8/25+7/25= 1/7+2/21+3/7= 1/15+2/45+7/15= 3/49+5/7+4/49= 7/10+2/15+11/30= 1/12+1/18+1/12=

помагите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.
1/5+8/25+7/25= 20/25
1/7+2/21+3/7=14/21
1/15+ 2/45+7/15=26/45
3/49+5/7+4/49=42/49
7/10+2/15+11/30=6/5
1/12+1/18+1/12=8/36