Составь равенства и неравенства используя выражения на карточках. 4*8 9*4 12:2 10:5 7*4 12:3 9*2

9*3 5*4 18:9

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
4*8=32 < 9*4=36
12/2=6 < 5*4=20
10/5=2 = 18/9=2
7*4=28 > 12/3=4
9*2=18 > 9*3=27
Отвечает Дадобаева Аделя.
4*8=32
9*4=36
12/2=6
10/5=2
7*4=28
12/3=4
9*2=18
9*3=27
5*4=20
18/9=2