Помогите решить столбиком примеры 623×125-95472 :136


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
623 * 125 - 95472 : 136 = 77173
1) 623 * 125 = 77875
2) 95472 : 136 = 702
3) 77875 - 702 = 77173