5 5 5 5=7)))5 5 5 5=30 ))) а это как??


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

(5+5):5+5=7

 55-5*5=30

вроде бы так

Отвечает Петухова Полина.

Например так

5+(5+5):5=7

55-5*5=30