Найдите значение выражения 1/2 ∶0,7-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Женя.
1) 1/2:0,7-0,8=1/2:7/10-8/10=1/2*10/7-4/5=1/1*5/7-4/5=5/7-4/5=25/35-28/35=-3/35=.