Помогите решить уравнение: 489+С*5=9614


Ответы на вопрос

Отвечает Pazina Sofiya.
489+С*5=9614
с*5=9614-489
с*5=9125
с=9125:5
с=1825
Отвечает Овечко Андрей.
С*5=9614-489
С*5=9125
С=9125/5
С=1825