Помогите решить примеры- 5+(8-4)= ? , (9-8)+7=? , 18+(50-10)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.
5+(8-4)= 9
(9-8)+7= 8
18+(50-10)= 58
Можно сердечку пазя? :с