(17/28-х)-11/28=3/28 помните решить уравнениедаю 33 балла.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
(17/28-х)-11/28=3/28
17/28-х=3/28+11/28=14/28
х=17/28-14/28
х=3/28
вродебы правельно