Помогите пожалуйста !Задача Яблоко и Апельсин весят вместе 415 гр Апельсин и груша 430 гр Апельсин

Груша и Яблоко все вместе 565 гр Сколько весят фрукты отдельно друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.
1)565-415=150 (весит груша)
2)565-430=130(весит яблоко)
3)565-150-135=280(весит апельсин)
Отвечает Бажанов Дмитрий.
Я+а=415
а+г=430
а+г+я=565
565-415=150 - груша
565-430=135 - яблоко
565-(150+135)=280 апельсин