в 3/4кг скоко грамм?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.
 \frac{3}{4} kg= \frac{75}{100} kg=0.75kg=750g
Ответ: 750грамм
Отвечает Ларина Марина.
В 1 кг =1000 грамм
1000:4 *3= 750 грамм