2a-b=505 3b-c=333 4a+7b-3c=? Помогоите


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.
2(2а-b)+3(3b-c)=2•505+333•3
4a-2b+9b-3c=1010+999
4a+7b-3c=2009