Найдите чему равны следующие произведения 3 5/9 * 4 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.
3 \frac{5}{9}*4 \frac{7}{8}= \frac{32}{9} * \frac{39}{8}= \frac{32*39}{9*8}= \frac{4*13}{3*1}= \frac{52}{3} =     17 \frac{1}{3}
Отвечает Верещагина Катя.
(32/9)*(39/8)=156/9=17 1/3 ответ 17 1/3