Найди значение выражений,используя переход к натуральным числам: 1\5*1\9*1\11 ___________

2/5*2\9*2\11 То что отмечино этим"\" это не делить а дроби) помогите пожалуйста!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

1/5*1/9=1/45*1/11=1/495=0,495;2/5*2/9=4/45*2/11=8/495