Узнай,на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы,


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
23*4=92
23+4=27
92-27=65
больше на 65

Отвечает Алексеева Лиза.
Произведение: 23*4=92
Сумма: 23+4=27
НА сколько больше, значит нужно ВЫЧЕСТЬ:
92-27=65.
Ответ: на 65