Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины. Найдите сумму всех сторон прямоугольника, если его

ширина равна 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
1) 3×2=6
2) (6+2)×2=24
Отвечает Сражаев Азамат.
1) 2 * 3 = 6 ( см) длина
2) (6+2)* 2= 16 (см)
Ответ : 16 см периметр прямоугольника