Какой процент от 14,4 л составляют 3,6л? 36л? 10,8л?


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.
14,4  -  100%
3,6  -  х
х = 3,6*100/ 14,4 = 25%

14,4  -  100%
36  -  х
х = 36*100/14,4 = 250% ну тогда только так

14,4  -  100%
10,8  -   x
x = 10,8*100/14,4 = 75%