У одного фермера 12 коров а у другого 9 у первого фермера при одинаковой норме ежедневно

расходуется сена на 27 кг больше чем у второго сколько кг сена расходует в день первый фермер и сколько второй

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
12-9=3 коровы - на столько у 1 фермера больше 27÷3=9 кг сена расходуется на одну корову 12×9=108 кг сена в день расходует 1 фермер 9×9=81 кг сена в день расходует 2 фермер