Как решить уравнение 3:x=573


Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.
3 : X = 573
X = 3 : 573
X = 3/573
X = 1/191
Отвечает Ведяков Евгений.
3:x - это дробь, поэтому обращаем её x/3=1/573; умножаем на 3; x = 3/573 или x = 1/191; Далее решение будет неточным