5 сынып математика номер 634​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.

Ответ:Ширина=3 см

Следовательно длина= 6 см(так как в условии сказано, что ширина составляет половину длины ( Формула нахождения длины :длина=2*ширина))

Р=2*(а+б)

Р=2*(3+6)=2*9=18

Пошаговое объяснение: