Длинна прямоугольника 8 см. ширина 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
8*7=48 вот и все пиши
Отвечает Вовк Ксюха.


8*6=48см2 площадь прямоугольника

(8+6)*2=28см периметр прямоугольника

Ответ 48см2 28см.

Отметь как самым лучшим ответом.