1. -42+75+(-14)+(-26)+56. 2)12+(-20)-(-11)-(-6)-10 3) 3 5/12-(-1 1/3)+(-43/8). Найдите пожалуйста

значение выражения*

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
1) - 42+75+(-14)+(-26)+56=49
2) 12+(-20)-(-11)-(-6)-10=-1
3) 3 5/12-(-1 1/3)+(-43/8)= - 15/14=-1 1/14