Где ближайший связали вместе 10 одинаковых кофте. Сколько кофте связала каждая вязальщица, если

первое израсходовала 1400 г шерсти, а вторая - 2100 г шерсти?

Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.

Ответ:

1)1400+2100=3500(грамм)потратили на 10 кофт

2)3500:10=350(грамм)потратили на одну кофту

3)1400:350=4(кофты)связала одна

4)2100:350=6(кофт)связала вторая

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пономарёв Илья.

Ответ:

1)3850+1650=5500(гр)-шерсти всего потратили вязальщицы на 10 кофт

2)5500/10=550(гр)-шерсти на 1 кофту

3)1650/550=3(кофты)-связала первая вязальщица

4)3850/550=7(кофт)-связала вторая вязальщица

Пошаговое объяснение: