1)Уменьшить на 10%число:200,500,120. 2)Увеличьте на 5% числа:30,140,1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
1) 200/100=2
2*10%=20%
200-20=180% (все остальные так же);
450 (из 500)
108 (из 120)
2) 28.5 (из 30)
133 (из 140)
950 (из 1000)