1/3 a - b при a= 12 , b= 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.
 \frac{1}{3} * \frac{12}{1} - \frac{2}{3} = \frac{4}{1} - \frac{2}{3} = \frac{12-2}{3} = \frac{10}{3} =3 \frac{1}{3}.