В одной книге 60 страниц а в другой 96 За сколько дней можно прочитать обе книги Если каждый день

читать по 6 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
1) 60/6=10 дней
2) 96/6=16 дней
3) 10+16=26
Ответ: за 26 дней
Отвечает Смирнов Евгений.
60+96=156 страниц в обеих книгах
156:6=26 дней