Наиди значение выражения l4,5l+l-3,7l=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.
I4.5I+I-3.7I=4.5+3.7=8.2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!