В парке посадили 3 ряда лип по 7 деревьев в каждом и столько же рядов кленов по 9 деревьев в

каждом. сколько лип и кленов в парке.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
1) 3*7=21 липу высадили в парке
2) 3*9=27 кленов в парке
3) 21+27=48 деревьев высадили в парке.
Отвечает Черулёва Юля.
3*7=21 лип посадили                                                                                                  3*9=27 кленов                                                                                                            21+27=48 лип и кленов вместе