В феврале завод выпустил 380 холодильников, в марте - на 20 холодильников больше, чем в феврале, а

в апреле - на 50 холодильников меньше,чем в марте. Сколько холодильников было выпущено в апреле?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
1)380 +20 = 400 в марте
2) 400+50=450
Отвечает Хохлова Юлия.
380+20=400 хол в марте
400-50=350 хол в апреле