СРОЧНО уравнение 0,03x+0,9x+0,042=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
0,93х + 0,042 = 0,6
0,93х=0,6-0,042
х= 0,558 : 0,93
х=0,6
Отвечает Руда Марія.
0.93x+0.042=0.6
0.93x=0.558
X=0.6