В одну столовую привезли 40банок огурцов по 5кг в каждой во вторую столовую привезли 50 банок

огурцов по 3кг в каждой 5×40+3×50. 5×40-50×3

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Макс.

1)200+150=350
2)200-150=50

Отвечает Тихонов Денис.

5*40+3*50=350
5*40-50*3=50