Решите пример ( х-427)-24=69


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
Х-(427+24)= 69
х-451= 69
х= 451+69
х= 520
Отвечает Сарбасов Азамат.
Х-427=69+24
Х-427=93
Х=93+427
Х=520