Из поселка одновременно в одном направлении выехали велосипедист и мотоциклист скорость

велосипедиста 12 километров в час, мотоциклиста 56 километров в час сколько километров пути будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Минюкова Татьяна.
1вариант решения. 12*2=24 км-проехал велосипедист. 56*2=112 км-проехал мотоциклист. 112-24=88 км -расстояние между ними через 2 ч. 2вариант решения. 56-12=44км/ч-скорость удаления. 44*2=88 км - расстояние между ними через 2 ч.