30% от 50 35% от 12,6 42% от 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
50:30*100=166 2/3;
12,6:35*100=36;
Отвечает Сергиенко Кирилл.
50:100*30=15
12.6:100*35=4.41
5/7*42/100=210/700=0.3